Вернуться к списку новостей

Компания «Ларус капитал» приобрела дополнительный участок в Хорошевском районе

22 ноября 2022
Компания «Ларус капитал» приобрела дополнительный участок площадью 0.35 Га в Хорошевском районе города Москвы. Совокупно с ранее приобретенным участком компания планирует на территории 1,77 Га построить жилой комплекс бизнес-класса ориентировочной площадью 100 000 м2. Проект предполагает создание многофункционального пространства, где, помимо жилой и коммерческой недвижимости, особое внимание будет уделено сопутствующей социальной инфраструктуре. В состав жилого комплекса войдет современный детский сад. На первых этажах разместятся объекты ритейла, а для всех автовладельцев предусмотрен вместительный подземный паркинг.
Начало строительства запланировано на вторую половину 2024 года. 
Жилой комплекс будет удобно расположен: в нескольких минутах ходьбы находятся станции метро «Беговая», «Полежаевская» и «ЦСКА». В шаговой доступности расположен престижный жилой микрорайон Ходынка, самый большой в Европе торгово-развлекательный центр Авиапарк, Дворец спорта Мегаспорт.
Особое внимание компания уделяет экологии – участок для строительства жилого комплекса расположен в непосредственной близости от старомосковского парка «Березовая роща» площадью 42 Га и современного парка культуры и отдыха «Ходынское поле».
Окончание строительства запланировано на 2028 год. Приобретение новой площадки для строительства – это важный этап развития компании.  Проект будет реализован в рамках 214-ФЗ с привлечением средств дольщиков на эскроу-счета.
Поделиться в соцсетях

Заказать обратный звонок

Заполните форму обратной связи — и мы свяжемся с вами.